Chale Belvedere Veadeiros
| Wi-Fi | Занятия спортом Пешие прогулки | SPA и уход за телом Спа-салон |
| Домашние животные запрещены |
Вилла Chale Belvedere Veadeiros Alto Paraiso de Goias площадью 203 м² располагается в 25 минутах пешей прогулки от водопадов Альмецегас I, что позволяет добраться до различных туристических мест неподалеку.
Гости могут посетить Вале-да-Луа, менее чем в 3 км от дома отдыха, или посмотреть водопад Сан-Бенто, на расстоянии 2 км.
В ванных комнатах также есть полотенца для вашего удобства.
Для удовлетворения потребностей гостей предусмотрена кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой.
- Местные достопримечательности
- Salto 1202016 км
- Abyss Waterfall1167 км
- Salto 802256 км
- Mirante da Trilha da Janela1285 км
- Raizama1996 км
- Cachoeira Raizama2268 км
- Cachoeira Morada do Sol1388 км
- Cachoeira Dos Saltos2382 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Спа-салон
- Пешие прогулки
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Chale Belvedere Veadeiros?
В среднем одна ночь на вилле Chale Belvedere Veadeiros обойдется в 180$. - ❓
Есть ли кухня на вилле Chale Belvedere Veadeiros?
На вилле Chale Belvedere Veadeiros есть кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой. - ❓
Кто самые постоянные гости виллы Chale Belvedere Veadeiros?
Хотя виллу Chale Belvedere Veadeiros особенно любят деловые путешественники, здесь рады всем гостям. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в этой вилле?
Наслаждаясь отдыхом в этой вилле, не забудьте осмотреть основные достопримечательности Алту-Параизу-ди-Гояс, включая водопады Альмецегас I (2 км), водопад Сан-Бенто (2,1 км) и Вале-да-Луа, до которых можно доехать за 10 минут.